Статьи от нашей компании

Состав и пропорции бетона

На первый взгляд состав бетона кажется простым до невозможности — всего четыре элемента, для перемешивания которых не обязательны дорогостоящие приспособления. 

Заливка бетона

Одним из основных этапов строительства той или иной конструкции является обустройство пола — чаще всего это делают с помощью бетона. 

Бетон своими руками

Чтобы приготовить бетон своими руками, вам достаточно будет смешать цемент, песок, щебень и воду в правильной пропорции. 

Легкий бетон

Бетон – довольно разнообразный материал, необходимый для любого строительства в том или ином количестве. Из него возводится множество различных зданий и сооружений, поэтому неудивительно, что его принято разделять на множество видов и подвидов. 

Бетон для фундамента

Вопрос выбора наилучшей марки бетона, которая гарантированно укрепит фундамент и вместе с ним все сооружение, вряд ли можно отнести к категории простых. 

Укрепляющая пропитка для бетона

Верхний слой бетона со временем приходит в негодность, стирается, трескается и покрывается различными дефектами. Предотвратить разрушение бетона можно с помощью обработки специальной пропиткой.

Виды бетона

Бетон – широко востребованный, прочный и экологичный материал, он безвреден для человека. Четыре компонента, лежащие в основе смеси: щебень, песок, вода и цемент. В зависимости от вида бетона, компоненты могут быть заменены на другие вещества. 

Доставка бетона миксером

О преимуществах доставки бетона миксером можно говорить бесконечно. Не нужно быть профессионалом, чтобы понимать, насколько это удобно и экономично в плане времени и работы.

Марки бетона

Прежде, чем произвести покупку бетона, всегда проверяют его класс и марку.

Бетон для фундамента

Возведению любой постройки предшествует заливка фундамента.

Страницы:   1 | 2